Адрес: г.Владивосток,
ул. Анны Щетининой, д. 36
телефон: 278-97-02

ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКУ В НАШ САД

Информация для родителей, получивших письмо с сообщением о получении путёвки-направления на ребенка в МБДОУ "Детский сад № 6".

Просьба предварительно ознакомиться со всем пакетом документов для заключения договора и зачисления ребенка в МБДОУ.  Распечатайте указанные документы, перейдя по ссылкам, данным в в перечне ниже:

1. Медицинская карта. Её можно приобрести в медицинском учреждении или в магазине канцтоваров. В медицинскую карту вклеить: копию свидетельства о рождении ребёнка, копию медицинского полиса, копию СНИЛС ребёнка.
    Обязательно заполнить на первой странице сведения о родителях.
    После прохождения медицинской комиссии поставить  две печати: врача-педиатра и  медицинского учреждения.
  2. ДОГОВОР. Заполнить два экземпляра. К договору приложить: копию свидетельства о рождении ребёнка; копию свидетельства регистрации ребёнка по месту жительства;
  3. ЗАЯВЛЕНИЕ о приёме ребенка в ДОУ;
  4. СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных;
  5. Копия паспорта матери и отца, копия СНИЛС матери и отца.
  6. ЗАЯВЛЕНИЕ для получения КОМПЕНСАЦИИ части родительской платы. К заявлению приложить копии документов согласно списка (он есть в заявлении). Если фамилия заявителя или одного из детей отличаются, необходимо предоставить копию документа, подтверждающего родство (для компенсации). Компенсация части родительской платы за первого ребенка составляет 20%, за второго - 50%, за третьего и последующих детей 70 % от среднего размера родительской платы на основании Постановления Администрации Приморского края от 31.07.2019 г. № 493-па
  7. 2 файла для Ваших документов
  8. Если имеется СТАТУС МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ, заполнить заявление. К заявлению приложить копию удостоверения многодетной семьи, копии свидетельств о рождении всех детей.  Если фамилия заявителя или одного из детей отличаются, необходимо предоставить копию документа, подтверждающего родство.

Документы согласно списка просьба принести в дошкольное учреждение в приемные дни и часы, указанные в памятке, которую вы получили с письмом.

14 Июль 2020, 2281 просмотр.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.